Женские оральные ласки

Прошло то время, когда куннилингус считался чем-то необычным. Сейчас всем известно, что женский оргазм бывает не только вагинальный, но и клиториальный, а значит, чтобы доставить партнёрше удовольствие, необходимо обучиться техникам оральных ласк. Разберем ниже что участвует в куннилингусе, какие эрогенные зоны следует ласкать, предпочтительный темп и другие тонкости.

  • Некоторые думают, что основа оральных ласк – язык, но это полуправда. На самом деле, в куннилингусе участвует язык, нос и подбородок.

  • Помните, что все женщины разные и половые органы у них разные, нет единой нормы или идеала. Исследуйте тело партнерши, экспериментируйте, спрашивайте о ее ощущениях и предпочтениях, тогда поймете, как и что лучше делать.

  • Начинать лучше всего медленно, не давите и не переусердствуйте. Искушайте девушку, возбудите ее, подразните, а потом к середине набирайте темп.

  • Кстати, о темпе. Здесь нет единого совета, у каждой девушки разная чувствительность и предпочтения, поэтому не забывайте общаться во время ласк и уточнять, хорошо ли партнерше и стоит ли замедлиться или ускориться.

  • Куннилингус – это не только стимуляция клитора, поэтому не стоит сосредотачиваться лишь на нем. Уделите внимание половым губам, бедрам, верху живота, чтобы подарить девушке максимум удовольствия.

  • Не будьте монотонны, меняйте ритм и область воздействия, используйте, как было сказано ранее, не только язык, но и подбородок, нос, можете ласкать партнершу дополнительно руками или секс-игрушкой.

  • Базовые движения оральных женских ласк вертикальные и круговые, но не стоит останавливаться лишь на них, пробуйте различные вариации.

  • Когда девушка близка к оргазму, не сбавляйте темп и не останавливайтесь, чтобы дать ей получить максимальное удовольствие. А еще лучше пробуйте каждый раз по-новому, то ускоряться перед оргазмом, то наоборот, замедляться, чтобы продлить удовольствие. А потом просите партнершу, как ей больше нравится.

Помните, что основа хорошего секса, неважно орального или нет – диалог. Общайтесь, слушайте друг друга, делитесь фантазиями и предпочтениями, тогда вы оба получите колоссальное удовольствие от времяпрепровождения друг с другом.

Студия сексуального здоровья Цветок Любви предлагает специальные программы обучения для мужчин, которые позволят научиться управлять телом и эмоциями партнерши, доставляя ей неземное удовольствие.

На онлайн курсе для мужчин Магия Отношений подробно исследуется тема женской природы, сексуальности и оргазмов, после которой вы станете идеальным любовником в глазах любимой женщины.

Поделиться в соц сетях: