Заблокированная сексуальность 2

Когда ко мне и к моим коллегам обращаются мужчины с психологической проблемой с потенцией, а так же с проблемой сексуальной скуки, то часто причиной является то, что этот мужчина-клиент женат на "хорошей девочке", которая не хочет его, а лишь "позволяет ему получить удовольствие", при этом его моральные принципы не позволяют ему завести любовницу, которая бы его хотела.
 
Так как секс с женщиной, которая тебя не хочет - не может доставлять удовольствие, так как это всегда чувствуется, то психика реагирует соответствующим образом: старается "избежать" такого секса, а так как и любовницы нет, то это превращается в психологическую импотенцию.
 
В данном случае, я не хочу сказать, что причины психологической импотенции всегда в этом, но в моей практике чаще всего именно в этом.
 
В чем же причины сексуальной "холодности" его жены?
 
В отношении к ее сексуальности ее родителей. Согласно теории психоанализа, ребенок с 3 до 5 лет проходит так называемую фаллическую стадию, на которой объектом ее интереса становятся половые органы: ребенок начинает обращать внимание на свой пол, свои гениталии, а так же начинает испытывать сексуальную привязанность к родителю противоположного пола (Эдипов комплекс для мальчиков и комплекс Электры для девочек). И часто этот интерес вызывает крайне негативную реакцию ее мамы, бабушек и тд - ее ругают за это и может быть даже бьют - и девочка запоминает, что проявлять свою сексуальность - это грязно - и она отказывается от проявления сексуальности и становится так называемой "хорошей девочкой".
 
Но при этом нельзя отказаться от сексуальности со всеми - но остаться сексуальной с мужем, так же как нельзя быть стройной только для мужа и полной для всех остальных - ведь и стройность и сексуальность - это телесные проявления - и они либо проявлены в теле, либо нет.
 
Если вы узнали себя в первом абзаце и хотите решить свою проблему с потенцией или разрешить синдром "сексуальной скуки" и синдром "стертого оргазма" - снижения оргазмических ощущений, но не хотите изменять себе и разводиться или искать любовницу, то мы предлагаем вам воспользоваться праздником 8 марта и помочь вашей любимой женщине разбудить свою истинную сексуальность - и как следствие вернуть страсть и желание в ваши отношения.
 
В студии сексуального здоровья Цветок любви мы открываем очную женскую группу в Москве по работе с заблокированной сексуальностью.
 
 
 
Поделиться в соц сетях: