Тайский массаж для сексуального здоровья

До начала массажа необходимо принятие душа и разогрев с помощью несильных нажимов, поглаживаний, во второй половине следуют более эротичные действия. Для массажа массажисты могут применять как кисти, так и ягодицы, живот, бедра и даже грудь. Так достигается расслабление и возбуждение, а в работу включаются все зоны от шеи, до пальцев ног. При боди массаже не отвлекаются, создавая гармонию и погружаясь в подобие транса.

Тайский боди массаж для женщин          

Такой массаж менее распространен, но на процедуры могут приходить парой, получая удовольствие, и укрепляя отношения, придавая им огонька. Изначально мастер прорабатывает все зоны кроме головы, груди, внутренней части бедер и интимных зон. Техника движений включает:

  • растирание;
  • потряхивающую тактику;
  • разминание;
  • поглаживание.

Вторая часть включает все зоны, по которым скользит массажистка.

Тайский боди массаж для мужчин

Изначально мужчину располагают на живот и прорабатывают все зоны, начиная с разминки пальцев, далее ступни, щиколотки. Действия аккуратны, включают ряд приемов:

  • вибрационные действия;
  • поглаживание;
  • массирование.

На этом этапе не трогают внутреннюю часть бедра, массажистка расслабляет мышцы путем надавливания. С целью энергетического расслабления тело мужчины покачивается в стороны. К ягодичной зоне применяются различные движения в зависимости от степени раскрепощения. В области шеи и спины проработка начинается сверху. В зоне грудины используется продвижение по часовой стрелке.

Самой любимой для мужчин является вторая часть, когда тело обмазывается маслом и девушка скользит по телу партнера, словно змея.

Тайский массаж разнообразен, всего существует 72 000 сен, то есть техник, которые может применять массажист. Основой является классические движения, но в процессе меняется эффективность, также массаж отличается воздействием всем телом. Каждая частичка тела массируется особенным образом, для улучшения расслабления и большего комфорта применяются различные типы эфирных масел. Массаж позволяет сочетать расслабление с повышением либидо, возбуждением и удовольствием.

Студия «Цветок любви» предлагает тайский массаж для сексуального здоровья мужчин и женщин с использованием современных техник, таких как Blood stop, позволяющих впоследствии получать более яркие ощущения во время близости.

 

Поделиться в соц сетях: