Секреты, правила и тонкости эротического массажа

Секреты, правила и тонкости эротического массажа

Сексуальные удовольствия не ограничиваются только занятием любовью. Есть и другие виды наслаждений, одним из которых является эротический массаж. Он включает собственно массаж тела и ласки.

Эротический массаж по праву можно называть игрой, в которой ласковые поглаживания чередуются с поцелуями, нежными массажными движениями. Чтобы освоить его, не обязательно посещать специальные курсы.

Основная задача эротического массажа – это расслабление. Он оказывает положительное воздействие на гормоны, чувства, сексуальную энергетику, помогает добиться раскрепощенности, получить новые ощущения.

Для проведения массажа важно создать романтическую обстановку: приглушить свет, выключить мобильный телефон, зажечь аромасвечи, включить приятную музыку. В комнате должно быть тепло, уютно. Массаж делают с маслом. Сексуальному возбуждению способствуют ароматы апельсина, корицы, ириса.

Тонкости, секреты массажа

Существует несколько секретов, которые помогают сделать правильно эротический массаж:

  1. Первый этап – растирание, разминания. Начинать массаж стоит с легкого растирания, разминания. Эти действия должны длиться не более пяти минут.

  2. Второй этап - поглаживание. Придать романтизма помогает легкое поглаживание. Оно выполняется едва касаясь тела любимого человека. Особую роль на этом этапе играют прикосновения к пальцам, которые содержат огромное количество эрогенных точек.  Массирующий смещается от головы к стопам, слегка прикасаясь к бедрам. После плавно переходят к ногам – движения должны быть нежными, плавными. В самом конце массажист доходит до поглаживания интимных зон: груди, полового члена, половых губ.

  3. Воздействие на эрогенные зоны. Интимный массаж не обходится без воздействия на особые зоны. Основными местами являются: бедра, половые органы, низ живота, зона поясницы, боковая зона шеи, грудь, ямка у локтей, уши. У женщин эрогенных больше. Не стоит забывать, что у каждого человека есть свои, индивидуальные зоны, о которых стоит узнать у партнера.

Во время массажа не должно быть болевых ощущений. Все движения нежные, легкие, расслабляющие партнера.

Программы Мужское / Женское сексуальное здоровье в студии «Цветок Любви» включают техники эротического массажа, которые помогут вам расслабиться, получить новые ощущения и испытать на себе секретные массажные приемы от опытных мастеров.

                                                   

Обучиться секретам эротического массажа вы можете на онлайн курсах Богиня Чувств и Магия Отношений или на индивидуальном обучении.

 

Поделиться в соц сетях: