Секреты общения с женщиной

Успешное общение с женщиной – это искусство, которое может познать только настоящий мужчина.

Женщины – многогранные и импульсивные личности, склонные к частой перемене настроения, желаний и предпочтений, но принципы и мировоззрение остаются неизменными. Представительницы прекрасного пола любят и хотят максимально много общаться со своим мужчиной, а от качества этих разговоров и полученных эмоций зависит дальнейшее развитие отношений.

Мужчинам следует исключить некоторые речевые обороты, чтобы максимально расположить к себе девушку и сделать общение более гладким.

Итак, при общении с представительницами прекрасного следует избегать следующих фраз:

  • «ты постоянно» что-то теряешь/забываешь/оставляешь вещи, косметику и пр. – не стоит использовать этот речевой оборот в контексте претензий, поскольку это обеспечивает как минимум ухудшение настроения, и есть шанс, что в вашу сторону польется огромный список мужских «косяков».

  • "твоя проблема в том, что" - это настоящая "красная тряпка для быка" и первый шаг для яркого конфликта. 

  • "меня это не интересует/я не хочу слышать про" - укажет девушке на то, что она вам не интересна и вам не важны ее эмоции, чувства и переживания. 

  • изобилия негативных высказываний. У всех бывают плохие дни, но не следует с утра до ночи рассказывать о своих проблемах/плохой погоде/вредном начальстве/политике и т.д. Чем больше вы будете грузить негативными мыслями свою избранницу, тем глубже она будет погружаться в свои собственные проблемы.

Не нужно строить из себя рыцаря и героя, если таковым не являетесь. Явная ложь всегда очевидна и будет отталкивать даму, ведь фальшивые речи и даже мысли будут разоблачены девушкой в два счета.

Спасательным кругом при общении будет:

  • Смешная история на любимые темы. Юмор – это один из инструментов счастливых отношений. Чем больше юмора и позитива в отношениях, тем проще они протекают.

  • Флирт и комплименты – это то, что женщинам заменяет подарки. Простая фраза «ты такая классная в этом платье» или «в этой рубашке ты выглядишь невероятно сексуальной» и все, женщина уже на седьмом небе от счастья.

  • Делитесь тем, что вам нравится. Интересы нужно обсуждать, а общие увлечения – это одна из основ крепкой и продолжительной духовной связи. Важно спрашивать об ее достижениях и увлечениях, а также постоянно делиться своими заслугами.

Для успеха в общении с женщинами, их нужно уметь слУшать и слЫшать, обычно они говорят обо всем, что их волнует, тревожит и радует. 

На нашем онлайн-курсе «Магия Отношений» для мужчин у вас будет возможность обучиться искусству общения с женщиной, познать все сокровенные секреты ее тела и приумножить свои сексуальные возможности, чтобы стать для своей женщины мужчиной номер 1!

Рекомендуемые статьи

Секреты общения с мужчиной

Как сделать женщину счастливой

Как построить счастливые отношения

Психология секса

 

Поделиться в соц сетях: