Секреты идеальной любовницы

Чтобы получать удовольствие от секса и оставлять партнера в восторге от происходящего, надо знать 5 основных секретов идеальной любовницы. Ниже обсудим, что именно надо делать, как себя вести и ощущать, чтобы секс не был рутиной и не заканчивался разочарованием.

  1. Полюбите себя

Самое главное правило - любовь к себе. Это не маникюр, укладка, макияж или красивое белье, а самоощущение. Хватит искать в себе недостатки, думать о лишних килограммах или как он вас видит в данный момент. Получайте удовольствие, участвуйте в процессе, поймите, что не обязательно соответствовать выдуманным стандартам, чтобы стать хорошей любовницей. Вкусы у всех разные, и они не имеют значения. Любите и принимайте себя, и тогда вас будут любить окружающие.

  1. Расслабьтесь

Хватит думать о других делах, распорядке дня, что вы не успели и так далее. Живите моментом, не забивайте голову лишними проблемами. Отдайтесь всецело процессу и наслаждайтесь. Партнер сразу заметит, если ваши мысли заняты другим, и никто из вас не будет удовлетворен. Он подумает, что не интересен вам, а вы не получите удовольствия, пока думаете о чем-то еще.

  1. Слушайте партнера, не бойтесь спрашивать о его предпочтениях

Секс - это не только телодвижения, но и общение. Общайтесь с партнером, спрашивайте: нравится ли ему темп, чего он хочет, какие у него тайные фантазии, что возбуждает и др. Делитесь своими идеями и фантазиями, предлагайте что-то новое. Диалог и умение слушать - основа хорошего секса.

  1. Изучите свое тело

Мужчины хотят довести женщину до оргазма и кайфуют, когда партнерша получает удовольствие, без симуляций и наигранных стонов. А чтобы достичь оргазма, надо изучить свое тело и поделиться наблюдениями с партнером. Расслабьтесь, останьтесь наедине с собой, зажгите свечи и включите приятную музыку. Поласкайте себя, поймите, какие фантазии и темп вам нравятся. Можно проделать подобную практику с партнером и секс-игрушками, это внесет разнообразие в сексуальную жизнь.

  1. Не делайте то, что вам не нравится

Если вы не любите боль, шлепки, быстрый темп и другие сексуальные практики, сообщите об этом партнеру. Никогда не делайте то, что приносит дискомфорт и не дает получить удовольствие, иначе секс станет для вас в тягость, разовьется отвращение и партнер будет думать, что он вам не нравится.

Помните, что вы тоже участница процесса, проявляйте инициативу, слушайте партнера и делитесь фантазиями, экспериментируйте, используйте секс-игрушки и наслаждайтесь происходящим.

А если вы по-настоящему хотите удивить партнера, используйте специальные техники эротического массажа, которые подарят ему новые ощущения и целую гамму новых эмоций. В студии сексуального здоровья Цветок Любви проводится специальное обучение для женщин, которое позволит овладеть всеми тонкостями данного процесса.

Также в студии есть Онлайн курс для женщин Богиня Чувств, где детально и подробно исследуется и изучается тема женской и мужской природы, сексуальности и оргазмов, после прохождения которого ваш мужчина точно будет считать вас идеальной любовницей.



Поделиться в соц сетях: