Психоэнергетика секса

Во всех культурах и во все времена взаимосвязь мужчин и женщин, техники и подробности половой жизни представляли большой интерес. Такая тенденция сохранилась от древних народов и до нашего современного сообщества. Современные европейцы являются наследниками христианской культуры, по этой причине часто отворачиваются от мощного эротического потенциала, заложенного в нас от природы. Сексуальные силы непонятны человечеству, и это подтверждает распространение насилия, проституции, разводов. На этом фоне наши понятия становятся не такими уж верными, и люди засматриваются на другие культуры.

Самосовершенствование

Никогда не создавались отдельные техники, каждая из них практиковалась в рамках систем йоги, метафизического совершенствования. Такие методики являются многомерными, поскольку они в основном направлялись на не физические структуры. Наше тело содержит массу силовых центров, энергетических каналов.

Целью систем является создание первичной энергии жизни. Далее энергия должна изменяться до самого высокого уровня. Налаженная работа с энергией должна давать безграничные жизненные возможности. Именно на увеличение возможностей и совершенствование были направлены все традиции востока.

Сексуальные техники и энергоструктура

Секрет восточных технологий в получении энергии из космоса, ее перебросе и переводу на уровень высокой энергии. Правильно развитая энергосфера позволяет быстро усовершенствовать энергоструктуры. При такой работе сексуальные впечатления получаются гораздо выше, чем при привычной жизни. Китайский даосизм и индуистская йога включает техники, которые со временем заставляют ощущать перемещение энергии и ее центры.

При ряде трансформаций базовая энергия может переместиться в свадхистану – половую чакру. Пустая трата такой энергии приводит к подрыву сил, техники предусматривают рациональное и направленное управление. Энергия уходит при постоянных фантазиях, ревности, отказе от секса, беспорядочных связях, озабоченности.

Как сохранить энергию?

Важен покой, умиротворенность, отрешенность сознания. Секрет в любви, только глубокая энергетическая привязанность позволяет направить всплеск во время оргазма для создания лучшей энергии, а не рассеять его в пространстве. Также развить навыки можно, занимаясь с партнером, который разбирается в работе с энергией лучше вас. Цель занятий сексом – создание единого энергетического кольца, которое позволяет пропускать энергию сквозь себя, и переносить ее из одного оргазма в следующий.

Студия «Цветок любви» предлагает программы мужское и женское сексуальное здоровье, которые помогут научиться управлять сексуальной энергией и трансформировать ее в здоровье, успех и жизненную энергию.

 

Поделиться в соц сетях: