Мужской оргазм

Любые романтические отношения имеют определенную зависимость от секса.

В то время, когда мужчина находится в состоянии плато возбуждения, предшествующее оргазму, из полового органа появляются прозрачные выделения – смазка. Каждая женщина должна понимать, что в смазке могут находиться живые сперматозоиды, поэтому во избежание нежелательной беременности, это нужно учитывать.

Исследователи считают, что выделяемая смазка выполняет не только свою функцию, а дает партнерше понять, что мужчина держит под контролем эякуляцию, чтобы доставить партнерше удовольствие.

Мужской оргазм: как происходит

Приближение оргазма у мужчины можно заметить сразу. В этот момент появляется тяжелое дыхание (возможно со стонами), сердцебиение учащается до 120-180 ударов за минуту. Движения в определенной позе становятся частыми и глубокими, и в этот момент происходит эякуляция. Давайте разберемся, что же происходит в мужском организме за несколько секунд до оргазма.

  1. Сокращения предстательной железы становятся ритмичными и они заставляют жидкость направляться к выходу. Также железы, находящиеся на пути протока, через который выходит сперма, играют свою роль. В то время, когда начинается формирование смеси, сперма, находящаяся в семявыбрасывающих протоках, отправляется в мочевыводящий канал и смешивается с общей смесью. Таким образом, заканчивается ее формирование.

  2. Внутренняя мышца, которая контролирует выход из мочевого пузыря, сильно сжимается, тем самым, закрывая мочевой пузырь. Это делается для того, чтобы в него не отправлялась сперма, поэтому у семени есть только один выход – по половому органу наружу.

  3. Снаружи мышца мочевого пузыря приходит в расслабляющее состояние и дает возможность сперме наполнить уретру. Как только часть заполняется, происходит резкое сокращение мышцы, вследствие чего сперма выбрасывается наружу.

В основании таза находятся две большие мышцы, которые начинают одновременное сокращение, из-за чего выводимой жидкости придается скорость.  В том случае, если нет никакой преграды во время семяизвержения, то поток спермы способен выстреливать на расстояние 50-100 см. Как правило, сперма выходит за несколько приемов. Сокращения пропадают и эрекция снижается, что говорит о завершении полового акта.

Студия «Цветок любви» предлагает программу мужское сексуальное здоровье, которая научит мужчин испытывать энергетические мультиоргазмы и трансформировать сексуальную энергию в здоровье и успех!

 

Поделиться в соц сетях: