Мужское достоинство: имеет ли размер значение?

Каждый представитель сильной половины человечества взволнован размером своего «достоинства». Одаренные природой гордятся, а все, кто не доволен, испытывают стеснение. По статистическим данным размер органа до возбуждения находится в пределах 8,5-10,5 см, но при низкой температуре эти показатели несколько изменятся. В среднем при возбуждении можно наблюдать увеличение размера в 2 раза, по этой причине средние параметры 15-18 см. Однако случается, что мужчина не дотягивает до стандарта. Это не повод для паники, ведь главное умение.

Соотношение размеров

Мужское недовольство по поводу размера – распространенное явление, однако женское влагалище может подстраиваться под разную длину полового органа. До родов дамы имеют влагалище с глубиной 7,5 см, а отличия размеров после родов несущественны. При возбуждении влагалище увеличивается до 10 см длины. Помимо патологических состояний, размера от 10 см и более достаточно для заполнения влагалища.

Мужчины с большими размерами также могут без проблем заниматься сексом. Влагалище состоит из мышечной ткани, и при возбуждении и медленном введении удлиняется до 200%.

Каково значение размера?

Чтобы ощутить все прелести постельных отношений, важно учитывать размер при выборе поз.

Мужчинам со скромным размером можно посоветовать позы, позволяющие обеспечить максимальное проникновение:

  • в позе «мужчина сзади». Поза может быть на боку, на четвереньках, стоя с наклоном вперед;
  • при позициях «женщина сверху» можно контролировать глубину;
  • усовершенствованная миссионерская поза. Ноги дамы на плечах мужчины.

При большом размере стоит выбирать позы, позволяющие добиться неглубокого проникновения. В том числе подойдет миссионерская со сведенными ногами, женщина на животе со сведенными ногами, боком, стоя без наклона. Также обладателям больших размеров стоит иметь под рукой специализированную смазку.

Каждая женщина способна оценить достаточный размер, но не это является самым главным в отношениях. В большей мере -  это просто приятный бонус. Определяющим является темперамент мужчины и его отношение к женщине, эти факторы способны сгладить все физиологические недостатки.

Программа мужское сексуальное здоровье студии «Цветок любви» позволит мужчине доставлять радость и удовольствие женщинам не взирая ни на какие размеры.

 

Поделиться в соц сетях: