Как сделать женщину счастливой

Мужчины постоянно кричат о том, что женщины не знают, чего хотят и только ищут себе поводы для «печали» или «счастья». Настроение представительниц прекрасного пола действительно весьма переменчиво, но есть несколько практических советов для мужчин, применение которых поможет окрылить их избранницу.

  • Девушкам важна уверенность в завтрашнем дне и понимание, что мужчина и женщина – единое целое, поэтому в общении советуем периодически заменять «Я» и «ТЫ», на «МЫ». Особенно актуально использование «МЫ» при контакте с родственниками и друзьями.

  • Финансовая и эмоциональная стабильность. Важно чувствовать себя в безопасности, а также быть уверенной в том, что в холодильнике всегда будет еда, в шкафу – подходящая одежда и будет возможность интересно провести досуг. Безусловно, финансовые трудности присущи любой паре, но если кризис длится месяцами или полугодиями, то даже самые теплые и крепкие отношения могут дать трещину.

  • Забота. У большинства женщин в голове работает простая формула «любовь=забота», поэтому элементарная помощь по дому, лишнее сообщение при плохом самочувствии и банальная поездка в магазин на машине (при ее наличии), вместо самостоятельного шопинга пешком – в разы поднимет настроение девушки.

  • Хороший, качественный и регулярный секс.

  • Внимание к мелочам. Учитесь замечать новый маникюр, работу по дому, наряды или ароматы своей избранницы. Возвращаясь из салона или с шопинга, каждая женщина хочет произвести на своего мужчину "вау-эффект" или хотя бы получить минимальный знак того, что преображения заметны. 

  • И конечно же, подарки и комплименты, ведь они нужны как на один год отношений, так и после 20 лет брака. Дарите цветы без повода, хвалите ее усилия, достижения, и женщина будет летать на крыльях любви и чувствовать себя максимально счастливой.

Применяя несложные советы в реальной жизни каждый день, у мужчины есть все шансы избежать шероховатостей в отношениях, которые появляются из-за рутины и отсутствия внимания.

На самом деле, женщине для счастья нужно очень мало - лишь понимать, что ее по-настоящему любит ее мужчина. 

Для того, чтобы каждый мужчина мог сделать свою избранницу по-настоящему счастливой, мы разработали специальный онлайн-курс «Магия отношений», где раскрываем все секреты о том, как понимать желания женщины в отношениях и сексе.

Рекомендуемые статьи

Как построить счастливые отношения

Секреты общения с женщиной

Секреты общения с мужчиной

Психология секса

Поделиться в соц сетях: