Йони массаж

Женский организм — это храм, который нужно беречь, подобающее отношение поможет сохранить источник женской сексуальной силы и приумножить его ресурсы. Главное в женщине не красота, а энергия, излучаемая ею. Эту энергию чувствуют мужчины, они тянутся к ней, как мотыльки к свету, они чувствуют желание и хотят получить кусочек истинного наслаждения. Увеличению сексуальной энергетики способствуют особые техники медитаций и массажа. Одним из самых эффективных является йони массаж для пробуждения сексуальности.

Что такое йони массаж

Качество жизни напрямую зависит от того, на сколько женщина чувствует себя привлекательной. В юности организм полон сил, энергия бьет ключом, органы работают правильно, но со временем яркость сексуальной жизни снижается, тогда начинаются проблемы со здоровьем, гормональный фон меняется. Этот период приносит комплексы, недовольство личной жизнью и своим телом. Массаж йони способствует пробуждению закрытых чакр, с его помощью устраняется застои в матке, которые появились после длительного отсутствия партнера или беременности и тяжелых родов. Благодаря тактильному контакту, особой технике прикосновений и нажатий, возможно излечить многие половые заболевания и усилить поток сексуальной энергии. Не зря «йони» на санскрите означает женские половые органы.

Когда йони массаж необходим:

  • Отсутствие сексуального желания, снижение либидо или чрезмерное его повышение;
  • Неудовлетворенность, отсутствие оргазма;
  • Наличие проблем по женской части, боль во время полового акта, проблемы с влагалищем;
  • Длительный перерыв в сексуальной жизни или наоборот многочисленные смены партнеров;
  • Проблемы на психологическом уровне, зажатость, постоянное чувство одиночества;
  • При желании стать настоящей женщиной, которая чувствует себя уверенно и готова на покорение своего возлюбленного.

Какой лечебный эффект он имеет

В первую очередь йони техника предназначена для восстановление женской силы, ее здоровья. Массаж устраняет блоки в половых органах, повышает чувствительность, приводит в норму либидо. После прохождения курса женщина получает большее сексуальное удовольствие, чаще испытывает яркий оргазм.

Устранение застоев в матке способствует излечению от болезней, присутствующих в этом органе. Нормализуется менструальный цикл и появляется больше шансов на зачатие ребенка. После йони женщина начинает чувствовать себя лучше не только физически, но и психологически, сексуальная энергия пробуждается и дарит своей обладательнице любовь к себе, нежность и трепетность к любимому мужчине.

Особенности и техника проведения

Йони массаж — это интимный процесс, который требует тщательной моральной подготовки. Перед началом сеанса мастер проводит беседу с пациенткой, пытается понять проблемы и настроить ее на правильный лад. После происходит расслабляющий массаж тела, который поможет достичь релакса и выбросить из головы стеснение и переживания. Далее наступает основной этап йони. Техника заключается в массировании каждого участка половых органов, стимулирование больших и малых половых губ, клитора и влагалища. Сначала мастер работает с массажем внешний части гениталий, потом при согласии пациентки переходит на внутреннюю часть.

Йони не сексуальный контакт, а особая методика лечебного массажа, которая помогает наладить циркуляцию крови и лимфы в области половых органов. При этом женщина не должна ощущать никакого дискомфорта, окружающая атмосфера помогает настроиться на положительный эффект, в массажном кабинете играет расслабляющая музыка и распространяется аромат благовоний. Результат зависит не только от настроя пациентки, но и от профессионализма мастера, только специалист сможет правильно провести эту технику.

Йони — это способ избавиться от многих женских проблем, сохранить храм своего тела и увеличить свою сексуальность. Только уверенная и удовлетворенная женщина полностью прочувствует счастье, которое уготовано ей судьбой.

Программа женское сексуальное здоровье включает технику массажа йони, что, несомненно, окажет положительный эффект на здоровье женщины и поможет ей находиться в гармонии с собой и окружающим миром.

                                             

 

Обучиться технике массажа Йони вы можете на онлайн курсах Богиня Чувств и Магия Отношений и на индивидуальном обучении.

 

 

Поделиться в соц сетях: