Энергетический оргазм

Энергетический оргазм способствует освобождению от психологических негативных влияний, старых душевных травм. У тех людей, которые практикуют данную технику, замечают также улучшения физической формы. Они не так быстро и сильно устают, имеют лучший вид, заряжаются позитивной энергией. Как это получается? Благодаря энергетическому оргазму между чакрами происходит баланс обмена энергии, поэтому из организма выходит все напряжение, он отдыхает, расслабляется и восстановит силы.

Что касается женской сексуальности, то техника играет огромную роль. Он окажет помощь женщинам, которые пока не испытали взлет чувств. Энергетический оргазм сумеет подготовить тело, чтобы оно смогло воспринять сексуальный экстаз. Если женщина уже знает, что такое оргазм, тогда благодаря огненному дыханию она получит более частое, глубокое, полное наслаждение.

Техника достижения энергетического оргазма

  • подберите твердую поверхность, это может быть трава, ковер, жесткая кровать, лягте на спину. Ноги нужно согнуть в коленях, сделать несколько вдохов-выдохов, которые расслабят. Стоит забыть обо всех тревогах, проблемах. Представьте, что вы воздушный легкий шарик. И вот теперь начинайте глубоко вдыхать воздух. Вдох должен идти через нос, а выдох через рот. Необходимо делать это энергично. Между вдохом и выдохом не нужно делать паузу, переход между ними должен быть плавным;

  • медленно и глубоко вдыхаем, при этом покачиваем бедрами и прогибаем поясницу. Когда выдыхаем, спину выпрямляем и одновременно сжимаем мышцы влагалища. С помощью такого упражнения тело наполняется энергией, а также происходит стимуляция эрогенной зоны и клитора. А теперь попробуйте поменять движения. Начинайте покачивать бедрами и плавно двигайте коленями. Вы должны их сводить и разводить, как будто бабочка махает крыльями. Просто представьте, что в это время мужчина двигается внутри вас;

  • как только вы разогрелись, представьте, что между влагалищем и анусом проникает энергия. Струя огня циркулирует и продвигается дальше мимо живота, области сердца. Когда ваше горло наполнится энергией и достаточно разогреется, вы можете издавать звуки. И так представляйте, как энергия продвигается от сердца к горлу, а потом в шестую чакру, которая находится между бровей. Затем продвигаемся к макушке. Не забываем во время выдоха сжимать мышцы влагалища. Как узнать, что у вас получилось? При сокращении мышц влагалища вы почувствуете, как по телу пробежала горячая волна и выплескалась через макушку. Волна оргазма охватит все тело. Вы не должны сдерживаться – стоните, кричите, смейтесь. Ощутите эти чудесные волны. Ваше тело будет выгибаться и таять, а вы радуйтесь и наслаждайтесь…

                                       

Программа женского сексуального здоровья и программа мужское сексуальное здоровье помогают улучшить чувствительность тела при интимной близости и раскрыть природную женскую сексуальную силу.

На онлайн курсах Богиня Чувств и Магия Отношений Вы сможете научиться сами раскрывать свои тела и тела любимых.

 

Поделиться в соц сетях: