5 даосских секретов женской сексуальности

Китайцы когда-то говорили, что жизнедеятельность женщины напрямую зависит от ее сексуального здоровья. Чтобы раскрыть собственную природную сексуальность, следует выполнять обычные рекомендации и практики, но делать это регулярно:

Любовь к себе

Многие женщины обеспокоены и раздражены своим телом. А это приводит к комплексу неполноценности. Это нужно исправлять.

Не стоит все время думать о недостатках с физической точки зрения. Если вы полюбите собственное тело, то будете наполнены здоровьем и энергией. Посмотрите на себя в зеркале, примите свою уникальность. Делайте это регулярно и каждый день находите что-то новое.

Вы начинаете с головы, а теперь опускайтесь ниже. Присмотритесь к груди, ее формам, соскам, красивым изгибам живота, ягодицам, бедрам, своим ногам и стопам. Вы должны получать наслаждение от рассматривания тела.

Рассмотрите половые органы, находящиеся снаружи.

Массаж груди

Чтобы наполниться сексуальной энергией, делайте ежедневно массаж груди. Для этого нужно сесть поудобнее, спину прижать к стенке стула и полностью расслабиться. Несколько минут дышите спокойно. Начинайте массировать грудь, используя безымянный, средний, указательный пальцы. Движения должны быть нежными и вращательными. Массажируя, вы должны ощущать любовь. При этом направляйтесь к молочным железам. Вы должны прочувствовать связь с гипофизом. Его энергия проходит через все тело. Вы должны знать, что вы королева, вы сексуальны. Вы можете руками делать все, что угодно. Тут важны все мысли!

Дышите яичниками

С помощью такого упражнения кровообращение в пределах малого таза улучшается и нормализуется.

Садитесь на краю стула, стопы на ширине плеч, ладони на коленях и направлены вверх. Тут обязательно нужно быть расслабленным и теперь можно вспомнить приятные моменты из жизни. Положите руки на область, где расположены яичники. Слегка массируйте это место. Яичники будут напрягаться, набухать и слегка покалывать. Представьте, что они выполняют роль легких, а влагалище – это рот. Дышите яичниками. Вдыхая, втяните свет, при этом должны сокращаться мышцы внизу живота. Выдыхая, расслабляетесь и выдохните свет.

Ваша женская энергия должна собраться возле пупка. Здесь центр, где храниться энергия. Оставьте там ладони и направьте улыбку в эту область с помощью массирующих движений.

Внутренняя улыбка

Присядьте удобно на стул, плотно прижмитесь к спинке стула. Представьте, что на лбе у вас находиться шарик, который светится. Он вас согревает и светится улыбкой. Вы должны опустить шарик ниже. Он должен пройти через все органы и наполнить их любовью. В результате органы превратятся в цветы. Вы должны ощутить аромат создавшегося букета.

Вы должны понять, насколько вы любите органы, клеточки, из которых состоит ваш организм. Пусть они наполняться любовью и счастьем.

Благодарность

Вы должны быть благодарны за то, какие действия совершаете. Каждая клетка организма благодарит вас и одаривает своей улыбкой. А вы просто улыбнитесь в ответ!

Программа женское сексуальное здоровье, разработанная студией «Цветок любви», помогает раскрыть природную сексуальность и пробудить чувствительность женского тела.

                                 

Больше узнать о всех тонкостях природы женской сексуальности, Вы сможете в онлайн тренинге для мужчин Магия Отношений и онлайн тренинге для женщин Богиня Чувств.

 
Поделиться в соц сетях: