10 техник эротического массажа

10 техник эротического массажа

Эротический массаж – это отличный способ сохранять страсть в отношениях. Многие ошибочно думают, что это сложно и не для всех. На самом деле существует ряд техник, которые доступны каждому и не требуют специальной подготовки.

Техника «Кошечка»

Подходит для девушек. Примкните грудью к мужчине, и, опираясь ладонями вдоль его тела, медленно и с прогибом поднимайтесь вверх. Повторяйте это движение, проводя грудью по спине с разной интенсивностью и давлением.

Массирование ступней

Техника заключается в стимулировании точек на ногах, отвечающих за возбуждение. Сядьте сбоку от партнёра, положите его ногу на своё колено, как на валик. Начинайте с поглаживания ладонью вдоль стопы, от пятки к пальцам.  Под пяточной костью расположена первая эрогенная точка, вторая – между вторым и третьим пальцем. Совершайте круговые движения подушечкой большого пальца без сильного нажима.

Контраст

Нужный эффект достигается за счёт разницы температур. Приготовьте кубик льда и используйте его при массаже, массируя им разные части тела партнёра. Охлаждённые участки нужно сразу же разогревать. Используйте для этого мягкую тёплую ткань или свои руки. Так же можно менять порядок действий, начиная с тепла и заканчивая холодом.

Чередование

Эта техника подразумевает использование разных предметов во время массажа. Чтобы добиться полной палитры ощущений, проходитесь по телу партнёра губами, прядями волос, пёрышками и так далее. Помимо смены впечатлений, партнёр возбудится от постоянного ожидания нового предмета.

Техника оттяжек

Выполняйте некоторое движение в заданном темпе около 7-8 минут. Когда партнёр привыкнет к определённому ритму, неожиданно нарушьте его, сделав оттяжку по времени. Когда человек ожидает какого-то действия, соответствующего алгоритму, но его не происходит, чувствуется особенный трепет. Главное не переусердствуйте с оттяжкой; она должна длиться не дольше пары секунд.

Техника связывания

Выберите любую технику массажа и добавьте технику связывания, дабы Ваш партнёр не смог касаться себя или Вас во время массажа. Так же подобный шаг, скорее всего, возбудит партнёра, но не забывайте согласовывать с ним Ваши действия, ведь не каждому такое положение может прийтись по душе.

Техника покусывания

Используйте свои зубки при массаже, осторожно кусая партнёра за чувствительные зоны: мочки уха, соски и так далее. Девушки могут использовать свои ноготки для лёгких царапин. Главное в этой технике – причинить удовольствие, а не боль.

Перекрёстная техника

Массируйте руки и ноги партнёра способом перекрёстных движений рук. Меняйте степень давления при поглаживаниях, которые могут служить как для релаксации, так и для ободрения.

Техника спирали

Подразумевает под собой плавное перемещение движениями по спирали к интимной зоне партнёра. То есть, если партнёр лежит на спине, начинайте двигаться руками по маршруту голова-рука-внешняя сторона бедра-нога-голова. Второй круг должен быть уже, и так до конца спирали, пока круг не будет описываться вокруг эрогенных зон. Но не касайтесь их! Начните раскручивать спираль в обратную сторону, чтобы каждый круг был шире предыдущего. Это умелая игра с ощущениями и желанием партнёра.

Массирование рук

Для некоторых людей руки остаются самыми интимными частями тела, а значит их массаж принесёт наибольшее удовольствие. Сначала прогладьте расслабленным ладонями всю длину рук, от плеча и до кончиков пальцев. Позже сконцентрируйтесь на ладонях, как на самых чувствительных участках руки. Совершайте массирующие движения от основания ладоней до подушечек пальцев.

Для большего комфорта используйте во время массажа специальное масло, чтобы избежать дискомфорта от трения.

Программы мужское и женское сексуальное здоровье в нашей студии включают техники эротического массажа, которые помогут сделать вашу сексуальную жизнь яркой и разнообразной.

                                                   

Обучиться секретам эротического массажа вы можете на онлайн курсах Богиня Чувств и Магия Отношений и на индивидуальном обучении.

 

 

 

Поделиться в соц сетях: