Зачем каждой женщине обучаться эротическому массажу и массажу лингама

Если внимательно рассмотреть энергетическое взаимодействие мужско-женских отношений по чакрам, то мы видим, что 1й энергетический центр у мужчины дающий. Этот центр отвечает за базовые потребности тела и выживание: это дом, еда и инстинкты тела, в том числе половой инстинкт.

Мужчина обеспечивает женщине защиту, базовое выживание и безопасность. Таким образом, у мужчины эта чакра активна и настроена на отдачу, у женщины - пассивна и настроена на принятие. Если женщина сама заботится о своем выживании, то этот центр у нее становится активным и прокачивается по мужскому типу.

Второй энергетический центр отвечает за наслаждение и желания. У женщин этот центр дающий, у мужчин – принимающий. Женщина создает уют, комфорт и наслаждение для мужчины, в том числе и эротическое наслаждение.

Согласно ведам, тело женщины в 9 раз сексуальнее мужского. Само тело женщины излучает и обещает мужчине наслаждение по своей природе. Мужчины подсознательно хотят это состояние, потому что оно их наполняет. Именно поэтому мужчин привлекают красивые образы женщин, стриптиз клубы и эротические массажные салоны.

Часто общество осуждает мужчин за это, что на мой взгляд очень странно, потому что такова природа мужчины. Если мужчина недополучает от своей женщины удовольствие и наслаждение, то у него нет энергии для реализации себя в социуме. И, если мужчина амбициозен и хочет многого достигать, то у него не остается выхода, как добирать эту энергию на стороне. Поэтому как бы люди не осуждали эротику и массаж лингама, это является мощным оружием в руках женщины и огромным подарком для каждого мужчины. Если бы каждая женщина умела доставлять эротическое удовольствие своему мужчине, мир обрел бы совершенно другие краски.

К тому же массаж лингама – массаж полового члена, это не только эротика, это еще и здоровье.

На половом члене мужчины, так же как на ступнях и на ладонях рук, находится много активных зон, благотворно влияющих на внутренние органы и весь организм мужчины в целом. С помощью воздействия на эти зоны определенным образом, можно стимулировать деятельность внутренних органов и исцелять их.

Поэтому КАЖДОЙ женщине полезно обучаться эротическому массажу и массажу лингама. А , если в добавок к этому, вы овладеете техниками массажа карсай-нейцзан, вы станете для своего мужчины Богиней!

 

Поделиться в соц сетях: