Секс - это грех или духовная практика?

Секс - это грех? Или духовная практика?! Выбирать вам!

Религии и общественная мораль внушили нам, что секс -это нечто грязное и греховное, что за секс вы понесёте наказание. Поэтому люди занимаются сексом без истинного удовольствия.

Как можно заниматься сексом с истинным наслаждением, если в голове мысль о том, что ты грешишь и будешь наказан за это?! Такой секс похож на размножение кроликов: побыстрому воткнул, чтоб никто не видел и кончил, чтоб никто не знал. А женщина потерпела немного и все! Ух, отстрелялись, прости Господи, в паху не свербит, можно спать!

Как можно тратить много времени и наслаждаться грехом? А теперь, представьте себе, что с детства вам говорят, что секс - это духовная практика, что прикасаясь друг к другу вы ощущаете каждое мгновение, каждый вдох и выдох, каждой клеточкой тела вы ощущаете Божественность этого процесса и время останавливается и секс становится молитвой, медитацией...Если бы с детства вас учили, что занимаясь сексом, вы духовно растете, больше чувствуете этот мир, принимаете этот Божий дар и наслаждаетесь им, вы иначе относились бы к этому процессу. Ведь сексуальное наслаждение становится духовной практикой, медитацией...

Что есть секс? Грязное дело? Или духовная практика? Выбирать вам!

Поделиться в соц сетях: