Приемы энергетического секса

Хотите получить неимоверное удовлетворение? Используйте специальную технику, способствующая достижению резонанса энергий обоих партнеров. С ее помощью можно достичь гармонии между сексуальными чакрами партнеров даже в случае разных половых потребностей.

Ножницы - интересная поза

Женщина располагается на спине, а мужчина устраивается на правом боку, чтобы между ними создался угол. При этом важно, чтобы партнерам было удобно. Можно положить подушку под голову для большего удобства. Правая нога женщины должна находиться между мужскими ногами, а левая нога партнерши идет сверху мужского бедра. Таким образом, получаются ножницы. Вне зависимости от эрекции лингам необходимо ввести в йоны женщины. В случае его мягкости попробуйте прижать его к половым губам.

Здесь не нужно двигаться. Просто расслабьтесь и прочувствуйте партнера. Необходимо сосредоточиться на гениталиях. Закрываем глаза и представляем энергетический оранжевый шарик. Он наполнен энергией. Вот именно сейчас пробуждается духовная, сексуальная энергия, кунда-луни.

Вдыхаем, расслабляемся и напрягаем лобково-копчиковую мышцу. Во время выдоха через лингам направляем энергию по женскому телу. Она должна пройти от йоны и до темени. Со следующим вдохом забираем ее обратно. Она возвращается от темени женщины, проходит через половые органы женщины и направляется к мужскому темени. Идентичные движения делает партнерша. В мыслях смешивая собственную энергию с энергией мужчины.

Почувствуйте энергию, используя руки

Необходимо удобно расположиться партнерам. При этом они должны быть параллельно друг другу. Необходимо взять друг друга за руки, закрыть глаза и дышать. Наступает состояние расслабления. С закрытыми глазами отведим ладони от ладоней партнера, примерно на 4 см. Вы ощутите энергетическое поле. Может быть, что вы почувствуете некое тепло. Партнеры сумеют со временем между руками чувствовать энергетическое поле.

Дыхание чакрами

Следует сесть друг напротив друга, закрыть глаза. Женщина при этом начинает касаться каждой мужской чакры. Для усиления энергетического посыла партнерша может сокращать лобково-копчиковую мышцу. Она ее сжимает, вдыхает и ощущает, как энергия накапливается внутри ее сексуальной чакры. На выдохе она представляет, как эта энергия протекает сквозь руки и пальцы. Подобное упражнение необходимо повторять с каждой мужской чакрой.

После этого партнер делает то же самое с партнершей. В обязательном порядке нужно использовать лобково-копчиковую мышцу. Тогда энергетический посыл усиливается. После завершения процедуры открываем глаза и сидим в спокойном состоянии. Важно обеспечить ровное дыхание в такт, поддерживать зрительный контакт и сосредоточиться на дыхании. Разум не должен отвлекать партнеров от происходящего.

В данной процедуре должны участвовать все чакры – горловая (обеспечивает гармонию в отношениях, общение), сердечная (гармония любви), чакра солнечного сплетения (гармоничное соединение энергий мужчины и женщины), сексуальная (чтобы сексуальные энергии партнеров вошли в резонанс).

В студии сексуального здоровья «Цветок любви» уделяется большое внимание техникам энергетического секса. Специальные программы мужского и женского сексуального здоровья, цигун и тантра откроют новые грани вашей сексуальности и перенесут вас в мир новых эмоций и ощущений.

 

Поделиться в соц сетях: