Немного о похоти или почему же мужчины такие озабоченные?

Похоть рождается в голове, не в теле. В основе похоти всегда лежит гнев. Если мужчина привык «разгружаться» от стрессов с помощью секса, часто еще и алкоголя, то после каждой тревожной ситуации или стрессе, его будет преследовать сексуальное желание и желание «кончить», расслабиться. При этом само тело, как правило, в эти моменты секса не хочет. Но больное воображение хочет отыметь всех в жесткой форме, так снимается стресс. Ненадолго. 
Нередко это отражается в непроизвольных фразах, когда человек гневается: вы*бу всех, отымею весь отдел, меня заказчик изнасиловал и т.д. Можно заметить, что все матерные слова связаны с половыми органами, грубым сексом и агрессией. Все это одни и те же энергии. 
Ругать и осуждать мужчин за это не стоит, потому что эти жесткие животные силы необходимы мужчине, чтобы быть мужчиной и те мужчины, которые подавляют в себе эти состояния по причине религиозной или нравственной морали, лишают себя мужской силы и мужества! 
Похоть и озабоченность это нормально, хоть это и очень грубые энергии!!!)) Другой вопрос, что глупо эту энергию постоянно сливать через мат и секс, ведь можно утончать и поднимать ее в сердце!!! Многие удивятся, а ведь действительно МОЖНО!!! Это сделает вас спокойным, уверенным и умиротворенным и не придется "отрываться" на женщинах. 

Вот одно из упражнений: 
1. Положите руки на сердце и почувствуйте связь между ним и языком. 
2. На вдохе поднимите руки вверх, слегка наклоняясь вправо. 
3. На выдохе произнесите звук ‛ХАУУУУУ…“, без голоса 
4. Верните руки на сердце 
5. Упражнение выполняется 3,6,12… раз.

Поделиться в соц сетях: