Мультиоргазм

Существует убеждение, что для мультиоргазма обязательно нужны природные задатки. На самом деле множественные оргазмы доступны практически всем! Главное – расслабиться и знать некоторые техники! Он существует! Уверенность в этом обязательна, ведь способность испытывать мультиоргазм у женщин напрямую зависит от положительных мыслей. Если думать, что оргазм можно испытать только один раз за ночь, то тело настроится на покой и нервные окончания перестанут реагировать на стимуляцию. Сексологи выделяют кроме одиночных оргазмов, последовательные (с интервалом в несколько минут) и серийные (с интервалом в несколько секунд)

 

До сих пор исследователи вопроса множественных оргазмов не могут прийти к выводу, что это такое мультиоргазмичность? Способность ли это испытывать несколько волн удовольствия или же одна волна, которая то нарастает, то ослабевает? Женский мультиоргазм – это тот пик удовольствия, который можно испытать несколько раз за период одного полового акта. После оргазма наступает обычно спад возбуждения, поэтому для получения нескольких оргазмов подряд следует продолжать стимуляцию. Это как раз тот период, когда женское тело особо восприимчиво к ласкам. Если сделать перерыв сразу после пика удовольствия, возбуждение стихнет и завести партнершу будет сложнее. Для получения многократного оргазма следует оставаться в тесном контакте – стимулировать наиболее чувствительные точки – клитор, груди, бедра.

 

Мужской мультиоргазм – это также не миф. Чтобы достичь его следует отдаться полностью чувствам и эмоциям, прислушиваться к своему телу. Если отдаться первому же позыву к эякуляции, оргазм будет не таким сильным. Способность контролировать семяизвержение приходит с опытом. Умение растянуть или ускорить процесс получения удовольствия делает мультиоргазм у мужчин возможным, существенно усиливая яркость ощущений.

 

К многократному наслаждению тело следует подготовить. Техники получения мультиоргазма можно оттачивать со своим партнером или самостоятельно. Женщинам поможет тренировка вагинальных мышц на занятиях по вумбилдингу - искусству управления интимными мышцами, также практика рефлекс-оргазма. Раскрепощение и высвобождение интимной зоны, включая точки G и точки А на сеансах программы женского сексуального здоровья.

 

Для мужчин дорогой к мультиоргазму является сексуальный цигун и массаж половых органов карсай-нейцзан, также занятие тантрой и раскрепощение мышечного панциря.

 

Путь к получению множественного наслаждения чрезвычайно приятен. Готовность и способность получать удовольствие, а также любимый человек рядом – это залог взаимного счастья!

 

Поделиться в соц сетях: