Мифы о тантре

Тантра имеет очень долгую историю существования, потому обросла мифами, которые порой сложно отличить от реальности. Давайте ознакомимся с ними более подробно.

1. Тантра – технология для постельных удовольствий

Хотя часто тантру преподносят как обучение сексу, на самом деле это целая индийская философия. Скорее на таких курсах вас будет ожидать умудренный старец, который преподаст вам всю суть тантры, ведь она означает расширение поля к высшему сознанию. При этом для секса в тантре также выделено много места.

2. Тантрой занимаются только роковые женщины

Не стоит думать, что в тантрических клубах идеально знакомиться, на второй фазе действительно подбираются пары и происходит сближение. Одежда снимается, а партнеры касаются друг друга, делают дыхание рот в рот, производится медитация. Все это довольно приятно, но с большей долей вероятности здесь соберутся неуверенные в себе девушки. Все действа производятся прилюдно.

3. Полуторачасовой оргазм

Тантрический секс не ставит главной целью ощущения, здесь ценится энергетический обмен. Считается, что для этого необходимо наличие глубоких чувств. Добиться эффекта длительного удовольствия можно, для этого есть особые позы, но нужно суметь войти в транс. Для такой цели необходимо выделять слишком большой отрезок времени. Тантристы не ждут, пока партнершу посетит «любовь от затылка, до кончиков пальцев».

4. Тантристки могу открывать пивные крышки влагалищем

Такие шоу можно увидеть в Таиланде, от учения «дао» позаимствовано умение развивать силу интимных мышц. При таком умении девушка действительно может доставить больше приятных впечатлений, лаская партнера во время близости. Достичь умения можно с помощью прокачки мышц, например, перекатывая ими специально предназначенный для этого шарик. Более того, есть даже прибор для измерения «силы».

5. Контроль возможности забеременеть

Среди мифов числится возможность контролировать критические дни, отодвигать их, и таким образом делать безопасные для занятий любовью дни. Такие истории можно найти в китайских мифах, якобы последовательницы «дао» так действительно могли. Если красавица рассказывает вам такие сказки, лучше поищите проверенный способ предохранения.

6. Последователь тантры не может стать импотентом

Нередко предлагается специальный чай, который не дает уснуть всю ночь. На деле тантра предполагает накопление возбуждения, что вредно для половой системы.

 

Поделиться в соц сетях: