Йони массаж для пробуждения сексуальности

Йони на санскрите - «сокровенное место». Это слово с древних времен в самом уважительном и любовном смысле обозначает половые органы женщины. Связанная с ними древняя тантрическая практика называется йони массаж. Она помогает женщинам, чувствующим неудовлетворенность и внутреннюю скованность в сексе.

В центре сексуального здоровья «Цветок Любви» мы предлагаем йони массаж, чтобы с его помощью вы могли освободить свою женскую энергию и направить ее в правильное русло. Также эта массажная практика поможет избавиться от застоев лимфо- и кровотока в области малого таза, получше изучить и всецело принять свое тело.

Кому необходим массаж йони

Долгое отсутствие партнера или, наоборот, «потерявшееся» в длительном браке влечение, однообразие, психологические трудности, гинекологические проблемы – все это причины того, что женщины бывают неудовлетворены своей сексуальной жизнью. Большинство из них даже себе в этом не признается. Йони массаж для женщин – это практика, способная развить или вернуть абсолютно естественную способность получать оргазм, полностью отдаваться своим чувствам.

На массаж йони в центр «Цветок Любви» приходят и женщины, не испытывающие особых затруднений в сексе. Их основной мотив – почувствовать себя расслабленной и свободной от обязательств делать что-либо во время сеанса.

Как проходит йони-массаж

В нашей студии массаж йони входит в программу женского сексуального здоровья. Сеанс начинается с массажа тела: большое внимание уделяется ногам, бедерам, ягодичной зоне, животу. Это расслабляет необходимые части тела перед массажем йони, повышает чувствительность и настраивает на определенный «резонанас» с массажистом. Затем постепенно и аккуратно мастер переходит к интимной зоне. Техника массажа йони включает «проработку» лобка, околовагинальной зоны, малых и больших половых губ, влагалища. В тантрических практиках эрогенные зоны чрезвычайно важны. Массаж точек A, U и G – важная часть сеанса. Именно эти точки часто находятся в спазме. За сеансом следует период релаксации.

Йони-массаж в московской студии сексуального здоровья «Цветок Любви» поможет раскрытию вашей сексуальности и раскрепощению. Несколько сеансов вполне способны поднять либидо, чувственность и повысить самооценку женщины. А это отлично сказывается на настоящих и будущих интимных отношениях и не только.

                                                     

Программа женское сексуальное здоровье включает технику массажа йони, что, несомненно, окажет положительный эффект на здоровье женщины и поможет ей находиться в гармонии с собой и окружающим миром.

Обучиться технике массажа Йони вы можете на онлайн курсах Богиня Чувств и Магия Отношений и на индивидуальном обучении.

 

Поделиться в соц сетях: