Эрогенные зоны у женщин

Когда дело доходит до тела женщины, большинство мужчин сильно смущаются. Женщины совершенно несложные существа! Но многие мужчины, несмотря на все старания, не в состоянии удовлетворить потребности своих любовниц.

Давайте рассмотрим эрогенные точки на женском теле, которые позволят доставить партнерше массу удовольствия. Зная их, можно с легкостью заставить вашу женщину стонать вечно.

Уши

Нежно коснись ее ушей, погладьте их, используй свой язык, чтобы исследовать наружную часть уха, нежно покусав его мочку. Это определенно сможет возбудить ее.

Половые губы

С половыми губами женщины можно многое сделать. Можно нежно покрывать поцелуями ее только возле губ, переходя ко внутренней части ног. Поверьте, это будет сильно дразнить ее.

Шея

Это то самое место, где можно поставить сексуальный засос. Можно нежно проводить языком по шее женщины, и мягко покусывать ее. Задняя часть шеи, как правило, не исследована многими, но, поверьте, с той стороны поцелуи доставляют не меньше удовольствия.

Грудь

Мужчины сходят с ума от женской груди, но нельзя сразу на них набрасываться и сильно сдавливать. Тут важная нежность, поскольку женщина реагирует на все движения и всегда скажет своим телом, что ей нравится, а что нет.

Внутренняя поверхность бедер

Да, эта часть также является эрогенной зоной у многих женщин. И поверьте, нежные поглаживания очень сильно заводят и дразнят. Используйте свои пальцы, чтобы исследовать ее внутреннее бедро, и она точно останется довольной и будет желать дальнейшего продолжения. Применяйте свое воображение, и тогда у вас непременно получится доставить удовольствие представительнице слабого пола.

Влагалище

Мужчины, как только представляют интимное место женщины, теряются во времени. Это самая эрогенная область, но воспринимать ее нужно как цветок, которым она и является.

Можно с уверенностью сказать, что каждая женщина любит ласки. Любой женщине нравится, чтобы ее разогрели перед сексом, поэтому нужно потратить немного времени и поиграть с ней. Будьте нежны и изобретательны!

                                     

В программе Женское сексуальное здоровье студии «Цветок любви» уделяется особое внимание работе с эрогенными зонами женщины и техникам, позволяющим испытывать множественные оргазмы.

В онлайн тренинге Магия Отношений мужчины смогут познать все тайны женских оргазмов через раскрытие эрогенных зон.

 

Поделиться в соц сетях: