БДСМ

 Направление БДСМ появилось еще во времена Древней Греции, а к нашим дням достигло уровня субкультуры, имея собственный символ – трискел. Среди поклонников БДСМ люди, которым доставляет удовольствие подчинение другому, управление, а также причинение боли либо желание ее испытать. Арсенал сторонников БДСМ весьма интересен: плети, кляпы, латексные наряды, наручники, хлысты, ошейники и другие не менее интересные штучки.

Практикуются различные направления БДСМ, в том числе:

  • игры в животных. В этом случае сабмиссив может быть наряжен в поводок, ошейник, чаще всего в качестве животного выбирают лошадь или собаку. В качестве атрибутики также распространены хвосты, анальные пробки;
  • медицинская тематика. Доминант может устраивать осмотр с эротической тематикой, применяя роторасширители и прочее;
  • бастинадо. Подразумевает обездвиживание нижних конечностей, и избиение стоп с помощью плети, палки, хлыста;
  • удушение. Практика довольно опасна, включает передавливание сонной артерии с целью усиления силы оргазма;
  • применение огня. Нередко для пикантности применяют горячий воск либо проводят огнем по телу;
  • игры с кровью. Некоторых привлекает кровь, поэтому могут использоваться иглы, небольшие порезы;
  • флагелляция. Сабмиссив выносит порку хлыстом по ягодицам, бедрам, спине, иногда и по наружным половым органам.

Какие еще вариации БДСМ можно встретить?

В БДСМ унижения могут быть различными, в том числе моральными, например сабмиссив должен выполнять все приказы. Практикуется связывание, завязывание глаз, применение беруш. Может быть организовано изнасилование, естественно постановочное и доставляющее удовольствие. Золотой дождь также входит в категорию БДСМ, для некоторых так проявляются доверие или чувства.

Какие правила соблюдаются?

Вопреки распространенному мнению все действия при практике БДСМ заранее обговаривают, все реализуется только в пределах оговоренного. Партнеры являются равноправными, и показывают свою суть главного или подчиняемого только во время любовных игр. Нельзя заниматься практикой, не зная всех тонкостей, при выполнении проколов важно избежать заражения крови, при связываниях – вывихов и переломов. Также и с психологической стороной БДСМ, важно обоюдное желание и удовольствие.

Поделиться в соц сетях: